16 Maggio 2021

PRIMA SQUADRA - SECONDA CATEGORIA - Girone H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Langa Calcio
2 - 0
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
3 - 2
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Caraglio Calcio
2 - 1
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Carru
0 - 0
San Michele Niella
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Garessio
0 - 3
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Piazza
0 - 1
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
San Benigno
3 - 0
Dogliani Calcio
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Area Calcio Alba Roero
1 - 1
Garessio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Langa Calcio
3 - 1
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Margaritese
1 - 0
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Piobesi
0 - 1
Carru
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Monregale Calcio
1 - 1
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
San Michele Niella
1 - 2
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Valvermenagna
1 - 1
Piazza
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
3 - 1
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Carru
0 - 0
Langa Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Dogliani Calcio
1 - 6
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Garessio
1 - 0
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Piazza
1 - 1
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
San Benigno
3 - 2
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Caraglio Calcio
7 - 3
San Michele Niella
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Area Calcio Alba Roero
0 - 2
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Langa Calcio
0 - 3
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Piobesi
1 - 2
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Carru
3 - 1
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Monregale Calcio
2 - 3
Garessio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Valvermenagna
2 - 2
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
San Michele Niella
1 - 1
Piazza
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Margaritese
7 - 3
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
1 - 0
Carru
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Dogliani Calcio
0 - 2
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Garessio
0 - 0
San Michele Niella
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Piazza
0 - 1
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
San Benigno
2 - 0
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Caraglio Calcio
1 - 0
Langa Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Langa Calcio
1 - 1
Piazza
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Piobesi
0 - 1
Garessio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
4 - 1
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Carru
1 - 0
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Monregale Calcio
0 - 2
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Valvermenagna
2 - 3
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
San Michele Niella
0 - 2
San Benigno
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Area Calcio Alba Roero
5 - 1
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Margaritese
4 - 1
San Michele Niella
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Dogliani Calcio
0 - 1
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Garessio
2 - 3
Langa Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Piazza
4 - 1
Carru
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
San Benigno
4 - 1
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Caraglio Calcio
1 - 3
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Langa Calcio
0 - 0
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Piobesi
0 - 3
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
4 - 3
Piazza
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Carru
1 - 0
Garessio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Monregale Calcio
3 - 2
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Caraglio Calcio
2 - 1
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
San Michele Niella
1 - 6
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Area Calcio Alba Roero
2 - 1
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Margaritese
3 - 1
Langa Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Dogliani Calcio
0 - 2
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Garessio
0 - 2
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Piazza
1 - 1
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
San Benigno
2 - 1
Carru
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Valvermenagna
2 - 0
San Michele Niella
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Langa Calcio
1 - 2
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Piobesi
0 - 1
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
1 - 1
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Carru
2 - 1
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Piazza
4 - 2
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Caraglio Calcio
1 - 0
Garessio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
San Michele Niella
1 - 4
Monregale Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Area Calcio Alba Roero
2 - 0
Carru
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Margaritese
3 - 0
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Dogliani Calcio
7 - 3
San Michele Niella
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Garessio
1 - 0
Piazza
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Monregale Calcio
3 - 2
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
San Benigno
2 - 1
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Valvermenagna
1 - 3
Langa Calcio
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Langa Calcio
3 - 0
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Piobesi
3 - 1
San Michele Niella
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
1 - 1
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Carru
2 - 0
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Garessio
1 - 2
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Piazza
1 - 1
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Caraglio Calcio
1 - 2
Margaritese
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Area Calcio Alba Roero
2 - 0
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Margaritese
1 - 1
Piazza
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Dogliani Calcio
4 - 2
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Monregale Calcio
1 - 0
Carru
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
San Benigno
2 - 0
Garessio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Valvermenagna
1 - 3
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
San Michele Niella
0 - 2
Langa Calcio
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Piobesi
0 - 2
Langa Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Monregale Calcio
0 - 3
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Valvermenagna
0 - 5
Caraglio Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
San Michele Niella
0 - 3
Carru
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Margaritese
2 - 1
Garessio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Area Calcio Alba Roero
1 - 0
Piazza
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Dogliani Calcio
0 - 0
San Benigno
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Garessio
0 - 1
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Dogliani Calcio
0 - 1
Langa Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
San Benigno
3 - 1
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Carru
1 - 1
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Caraglio Calcio
3 - 0
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
1 - 0
San Michele Niella
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Piazza
0 - 2
Valvermenagna
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Piobesi
1 - 5
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Langa Calcio
1 - 0
Carru
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Margaritese
3 - 0
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Valvermenagna
1 - 1
Garessio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Monregale Calcio
1 - 2
Piazza
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Area Calcio Alba Roero
1 - 1
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
San Michele Niella
1 - 4
Caraglio Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Margaritese
3 - 0
Area Calcio Alba Roero
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
2 - 3
Langa Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Caraglio Calcio
1 - 2
Piobesi
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Dogliani Calcio
1 - 2
Carru
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Garessio
1 - 1
Monregale Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
San Benigno
1 - 0
Valvermenagna
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Piazza
3 - 0
San Michele Niella
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Valvermenagna
1 - 1
Margaritese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Carru
1 - 0
Pol. S. Rocco Castagnaretta
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Area Calcio Alba Roero
1 - 2
Dogliani Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
San Michele Niella
0 - 2
Garessio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Piobesi
1 - 1
Piazza
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Monregale Calcio
2 - 1
San Benigno
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Langa Calcio
2 - 1
Caraglio Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Piazza
-
Langa Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Garessio
-
Piobesi
description
Domenica 16/02/2020 description
Dogliani Calcio
-
Pol. S. Rocco Castagnaretta
description
Domenica 16/02/2020 description
Caraglio Calcio
-
Carru
description
Domenica 16/02/2020 description
Margaritese
-
Monregale Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Area Calcio Alba Roero
-
Valvermenagna
description
Domenica 16/02/2020 description
San Benigno
-
San Michele Niella
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Monregale Calcio
-
Area Calcio Alba Roero
description
Domenica 23/02/2020 description
San Michele Niella
-
Margaritese
description
Domenica 23/02/2020 description
Valvermenagna
-
Dogliani Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
Langa Calcio
-
Garessio
description
Domenica 23/02/2020 description
Carru
-
Piazza
description
Domenica 23/02/2020 description
Piobesi
-
San Benigno
description
Domenica 23/02/2020 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
-
Caraglio Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
San Benigno
-
Langa Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Margaritese
-
Piobesi
description
Domenica 01/03/2020 description
Piazza
-
Pol. S. Rocco Castagnaretta
description
Domenica 01/03/2020 description
Garessio
-
Carru
description
Domenica 01/03/2020 description
Valvermenagna
-
Monregale Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Dogliani Calcio
-
Caraglio Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Area Calcio Alba Roero
-
San Michele Niella
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Piobesi
-
Area Calcio Alba Roero
description
Domenica 08/03/2020 description
Langa Calcio
-
Margaritese
description
Domenica 08/03/2020 description
Monregale Calcio
-
Dogliani Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
-
Garessio
description
Domenica 08/03/2020 description
Caraglio Calcio
-
Piazza
description
Domenica 08/03/2020 description
Carru
-
San Benigno
description
Domenica 08/03/2020 description
San Michele Niella
-
Valvermenagna
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Area Calcio Alba Roero
-
Langa Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Valvermenagna
-
Piobesi
description
Domenica 15/03/2020 description
San Benigno
-
Pol. S. Rocco Castagnaretta
description
Domenica 15/03/2020 description
Margaritese
-
Carru
description
Domenica 15/03/2020 description
Dogliani Calcio
-
Piazza
description
Domenica 15/03/2020 description
Garessio
-
Caraglio Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Monregale Calcio
-
San Michele Niella
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Carru
-
Area Calcio Alba Roero
description
Domenica 22/03/2020 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
-
Margaritese
description
Domenica 22/03/2020 description
San Michele Niella
-
Dogliani Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Piazza
-
Garessio
description
Domenica 22/03/2020 description
Piobesi
-
Monregale Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Caraglio Calcio
-
San Benigno
description
Domenica 22/03/2020 description
Langa Calcio
-
Valvermenagna
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Monregale Calcio
-
Langa Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
San Michele Niella
-
Piobesi
description
Domenica 29/03/2020 description
Area Calcio Alba Roero
-
Pol. S. Rocco Castagnaretta
description
Domenica 29/03/2020 description
Valvermenagna
-
Carru
description
Domenica 29/03/2020 description
Dogliani Calcio
-
Garessio
description
Domenica 29/03/2020 description
San Benigno
-
Piazza
description
Domenica 29/03/2020 description
Margaritese
-
Caraglio Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Caraglio Calcio
-
Area Calcio Alba Roero
description
Domenica 05/04/2020 description
Piazza
-
Margaritese
description
Domenica 05/04/2020 description
Piobesi
-
Dogliani Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Carru
-
Monregale Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Garessio
-
San Benigno
description
Domenica 05/04/2020 description
Pol. S. Rocco Castagnaretta
-
Valvermenagna
description
Domenica 05/04/2020 description
Langa Calcio
-
San Michele Niella
description